Организация

ООО Экомтех

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Экомтех

Компания ООО «ЭКОМТЕХ» основана специалистами отрасли, которые имеют более 30 лет опыта в проектировании спецтехники, оборудования, производственных линий, комплектации строительных и производственных объектов. Именно поэтому мы прекрасно понимаем, что важно нашим клиентам, мы готовы проконсультировать по инженерным вопросам, а компания, входящая в группу, может доработать или разработать с нуля проект для ваших потребностей.
Поставки техники осуществляются по территории всей России и стран СНГ, количество реализованных машин приближается к пяти тысячам.

В настоящее время, компания состоит из нескольких структурных подразделений : 

-  автомобильные стоянки, на которых находятся более  тысячи машин

- собственная станция технического обслуживания (СТО)
- склад запасных частей

-сборочный цех спецтехники(здесь специалисты компании готовы установить приобретенное навесное оборудование на выбранные шасси, а также осуществить гарантийное и постгарантийное обслуживание)

-подразделение логистики(оказываем транспортные  экспедиционные  услуги своим транспортом)

-идет строительство завода по изготовлению металлоконструкций в г. Коломне

Компания имеет свое современное офисное здание.Являясь официальным дилером дистребьютера ФАВ -Восточная Европа,компания успешно осуществляет прямые коммуникации с производителями. В настоящее время в ООО "Экомтех" работает более ста человек.Это коллектив профессионалов,собравших большой опыт в разработке и реализации специализированной техники.

Сейчас мы стремимся оказывать не просто качественный сервис, но и сделать это максимально быстро. В связи с этим на складе хранится популярное оборудование, готовое к отгрузке, что позволяет максимально быстро поставить технику покупателям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании